Ernie Ball Pino Palladino Smoothie eLight

Ernie Ball Extra Light Pino Palladino Smoothie Flats Corde per Basso Elettrico 38-98

Ernie Ball Pino Palladino Smoothie eLight

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 5,90 €

Ernie Ball 2748 Pino Palladino Smoothie Flats Strings Extra Light

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball Extra Light Pino Palladino Smoothie Flats Corde per Basso Elettrico 38-98

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,00 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball Extra Light Pino Palladino Smoothie Flats Corde per Basso Elettrico 38-98

90,55 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball Pino Palladino Smoothie eLight

Offerta più conveniente

Ernie Ball Pino Palladino Smoothie eLight, Set di corde per basso elettrico, Set signature Pino Palladino, Calibro delle corde: .038, .054, .068, .098, Flatwound, Lucidato con precisione per una sensazione di estrema scorrevolezza, Corde avvolte con un filo piatto in lega di cobalto per un suono ricco e profondo, Morbido suono vintage e flessibile, Per un'esecuzione senza tensioni, Corde premium flatwound utilizzate da Pino Palladino
73,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

ERNIE BALL - 2225 EXTRA SLINKY 8-38
6,90 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Ernie Ball 2006 Earthwood Extra Light 010/050 Muta Corde per Chitarra Acustica 8
7,00 €
10 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
ERNIEBALL EXTRA SLINKY BASS 2835 40-95 MUTA PER BASSO ELETTRICO
21,50 €
21 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
Ernie Ball 2249 Stainless Steel Extra Slinky Corde Chitarra Elettrica
6,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €