Ernie Ball 3003 3-pack Earthwood 12-54

Ernie Ball Corde per chitarra acustica Earthwood Medium Light 80/20 Bronze 12-54 conf. da 3

Ernie Ball 3003 3-pack Earthwood 12-54

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball, Earthwood Medium Light 80/20 Bronze, Corde per chitarra acustica, confezione da 3, diametro 12-54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Earthwood Medium Light 80/20 Bronze, Corde per chitarra acustica, confezione da 3, diametro 12-54

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Earthwood Medium Light 80/20 Bronze, Corde per chitarra acustica, confezione da 3, diametro 12-54

29,40 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Earthwood Medium Light 80/20 Bronze, Corde per chitarra acustica, confezione da 3, diametro 12-54

Disponibilità immediata
30,56 €
Spedizione da 18,99 €
Ernie Ball 3003 3-pack Earthwood 12-54

Offerta più conveniente

Ernie Ball 3003 3-pack Earthwood 12-54 è un set da tre mute di corde per chitarra acustica realizzate in rame e zinco su anima esagonale, dal suono brillante sono perfette per il cambio completo e per ricambi sempre a portata di mano.
21,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Ernie Ball Flatwound 2593
23,50 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Ernie Ball Corde per Chitarra Elettrica Tim Henson Signature - Calibro 9.5-46
18,50 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Ernie Ball Corde per chitarra elettrica 3721 Regular Slinky Cobalt 10-46 Confezione da 3
27,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Ernie Ball, Flatwound Group 2.5, Corde per basso elettrico, diametro 45-105
44,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Ernie Ball Corde per basso elettrico Regular Slinky Cobalt 2732 diametro 50-105
33,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €