Ernie Ball 4288 Medium

Ernie Ball Comfort Slide, Slide per chitarra, Misura Medium

Ernie Ball 4288 Medium

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball Comfort Slide, Slide per chitarra, Misura Medium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball Comfort Slide Medio Chitarra Ottone Nero Cromato Soft Touch

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball Comfort Slide, Slide per chitarra, Misura Medium

32,93 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball 4288 Medium

Offerta più conveniente

Ernie Ball 4288 Medium è uno slide con misura media per chitarra acustica ed elettrica di casa Ernie Ball, realizzato esternamente in ottone nero cromato tornito a macchina, con internamente una morbida guaina verde.
18,50 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Ernie Ball Cloud Comfort Strap Wide
20,90 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Ernie Ball, Tracolla imbottita in neoprene Comfort
39,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ernie Ball – Tracolla per chitarra Cloud Comfort – 5,9 cm larghezza – Regolare
37,50 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Ernie Ball Comfort Slide Brass L P04289
18,50 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €