Ernie Ball 4289 Comfort Slide Large

Ernie Ball Comfort Slide Brass L P04289

Ernie Ball 4289 Comfort Slide Large

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball Comfort Slide, Slide per chitarra, Misura Large

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball Comfort Slide Brass L P04289

1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

Ernie Ball Comfort Slide, Slide per chitarra, Misura Large

27,46 €
Spedizione da 3,99 €
Ernie Ball 4289 Comfort Slide Large

Offerta più conveniente

Ernie Ball 4289 Comfort Slide Large è uno slide per chitarra taglia Large, con design ergonomico per il massimo comfort e materiale resistente.
18,50 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Ernie Ball Cloud Comfort Strap Wide
20,90 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Ernie Ball, Tracolla imbottita in neoprene Comfort
39,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ernie Ball – Tracolla per chitarra Cloud Comfort – 5,9 cm larghezza – Regolare
37,50 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Ernie Ball Comfort Slide, Slide per chitarra, Misura Medium
20,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €