Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

Ernie Ball 3221 Regular Slinky 3-Pack Corde Chitarra Elettrica

Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball 3221 Regular Slinky 3-Pack 10-46

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,39 €
Spedizione da 18,99 €

Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

22,92 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

Disponibilità immediata
26,48 €
Spedizione da 9,90 €

Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

28,60 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 7,00 €

Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

Disponibilità immediata
31,78 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball, Regular Slinky Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica, confezione da 3, diametro 10-46

Offerta più conveniente

Include 3 mute confezionate singolarmente. Le Slinky di Ernie Ball sono utilizzate da leggende di tutto il mondo come Slash, Jimmy Page, i Metallica, Eric Clapton e molti altri. Scelto da musicisti di diversi generi musicali, il diametro da 10 a 46 delle Regular Slinky è diventato lo standard del settore. La confezione Element Shield mantiene le tue corde nuove come il giorno in cui sono state prodotte. Suono squillante ed equilibrato.
17,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.