Ernie Ball 3127 11-54 Beefy Slinky TITANIUM

Ernie Ball 3127 Coated Slinky Corde Chitarra Elettrica

Ernie Ball 3127 11-54 Beefy Slinky TITANIUM

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball, Beefy Slinky Coated Titanium RPS, Corde per chitarra elettrica, diametro 11-54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,87 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Beefy Slinky Coated Titanium RPS, Corde per chitarra elettrica, diametro 11-54

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,33 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball 3127 11-54 Beefy Slinky TITANIUM

Offerta più conveniente

Ernie Ball 3127 11-54 Beefy Slinky TITANIUM è un set di corde per chitarra elettrica rinforzato al titanio e con speciale rivestimento anti umidità.
12,90 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Ernie Ball 3127 11-54 Beefy Slinky TITANIUM
12,90 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €