Ernie Ball 3121 Regular Slinky RPS Coated Titanium 10-46

Ernie Ball 3121 Coated Slinky Corde Chitarra Elettrica

ERNIE BALL COATED SLINKY PER CHITARRA ELETTRICA 10-46

Prezzo più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
11,90 €
Spedizione da 6,90 €

Ernie Ball 3121 Regular Slinky RPS Coated Titanium 10-46

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball, Regular Slinky Coated Titanium RPS, Corde per chitarra elettrica, diametro 10-46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Regular Slinky Coated Titanium RPS, Corde per chitarra elettrica, diametro 10-46

Disponibilità immediata
15,94 €
Spedizione da 9,90 €

Ernie Ball, Regular Slinky Coated Titanium RPS, Corde per chitarra elettrica, diametro 10-46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,31 €
Spedizione da 18,99 €

Set corde per chitarra elettrica Ernie Ball 3121 Tianium coated slinkY 010 - 046

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Set corde per chitarra elettrica Ernie Ball 3121 Tianium coated slinkY 010 - 046

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Regular Slinky Coated Titanium RPS, Corde per chitarra elettrica, diametro 10-46

22,37 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Regular Slinky Coated Titanium RPS, Corde per chitarra elettrica, diametro 10-46

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ernie Ball 3121 Regular Slinky RPS Coated Titanium 10-46

Offerta più conveniente

Ernie Ball 3121 Regular Slinky RPS Coated Titanium 10-46 è una muta di corde per chitarra elettrica con innovativo rivestimento al titanio.
11,90 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Paese di origine Stati Uniti
Diametro della 6a corda 1,17 mm (0.0460")
Diametro della 5a corda 0,914 mm (0.0360")
Diametro della 4a corda 0,66 mm (0.0260")
Diametro della 3a corda 0,432 mm (0.0170")
Diametro della 2a corda 0,33 mm (0.0130")
Diametro della 1a corda 0,254 mm (0.0100")
Variazione di diametro delle corde (Min-Max) 0,254 - 1,17 mm (0.0100 - 0.0460")

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 6 pz

Caratteristiche

Adatto per Chitarra
Tipo di chitarra Elettrico
Materiale di base Titanio

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto