Ernie Ball, Super Slinky Nickel Wound Short Scale, P02854, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-100

ERNIE BALL - 2854 - SHORT SCALE SUPER SLINKY BASS 40-100 - Electric Bass Strings - Set of 4

Ernie Ball, Super Slinky Nickel Wound Short Scale, P02854, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-100

Prezzo più basso
Unknown
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball 2854 Super Slinky Short Scale

1-2 giorni lavorativi
23,30 €
Spedizione da 5,90 €

Ernie Ball 2854 40-100 Super Slinky

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball, Super Slinky Nickel Wound Short Scale, P02854, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-100

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,70 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Super Slinky Nickel Wound Short Scale, P02854, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-100

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,08 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball, Super Slinky Nickel Wound Short Scale, P02854, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-100

Offerta più conveniente

Corde per basso a scala corta (short scale), progettate per bassi con scala da 30,5 pollici La lunghezza della corda è di 44" con un cono a 32,5" Avvolgimento di precisione in acciaio nichelato. Tono brillante e corposo con medi incisivi e bassi serrati. I materiali di prima qualità e la lavorazione artigianale garantiscono corde per basso affidabili e di lunga durata, perfette sia per i professionisti che per i principianti.
23,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Ernie Ball 2854 Super Slinky - Corde per basso e basso, in nichel, confezione da 2
52,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita