Ernie Ball 2236 12-String Medium 11-52

Ernie Ball 2236 Medium Corde Chitarra Elettrica

Ernie Ball 2236 12-String Medium 11-52

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball, Medium 12-String Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica a 12 corde, diametro 11-52

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,70 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Medium 12-String Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica a 12 corde, diametro 11-52

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,75 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball 2236 12-String Medium 11-52

Offerta più conveniente

Ernie Ball 2236 12-String Medium 11-52 è una muta di corde per chitarra elettrica a 12 corde con diametro da 11-52.
12,50 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Ernie Ball 2236 12-String Medium 11-52
12,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €