Ernie Ball 2230 Slinky Nickel Wound 8-40

Ernie Ball 2230 Slinky 008/040 Muta 12 Corde per Chitarra Elettrica Nickel Wound

Ernie Ball 2230 Slinky Nickel Wound 8-40

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 6,90 €

Ernie Ball, Slinky 12-String Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica a 12 corde, diametro 8-40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,96 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Slinky 12-String Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica a 12 corde, diametro 8-40

Disponibilità immediata
19,15 €
Spedizione da 9,90 €

Ernie Ball, Slinky 12-String Nickel Wound, Corde per chitarra elettrica a 12 corde, diametro 8-40

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball 2230 Slinky Nickel Wound 8-40

Offerta più conveniente

Ernie Ball 2230 Slinky Nickel Wound 8-40 è una muta per chitarra a 12 corde con diametro da 8-40. Realizzate con avvolgimento in nichel, sono state utilizzate da artisti del calibro di Jimmy Page, Eric Clapton e James Hetfield.
10,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Ernie Ball 2230 Slinky Nickel Wound 8-40
10,90 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €