Ernie Ball 2206 Nickel Wound Medium Gauge 12-54

Ernie Ball 2206 Medium Light Corde Chitarra Elettrica

Ernie Ball 2206 Nickel Wound Medium Gauge 12-54

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 6,90 €

Ernie Ball, Medium Light Nickel Wound, P02206, Corde per chitarra elettrica con Sol avvolto, diametro 12-54

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 12,03 €

Ernie Ball, Medium Light Nickel Wound, P02206, Corde per chitarra elettrica con Sol avvolto, diametro 12-54

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 4,99 €
Ernie Ball 2206 Nickel Wound Medium Gauge 12-54

Offerta più conveniente

Ernie Ball 2206 Nickel Wound Medium Gauge 12-54 è una muta di corde per chitarra elettrica con il sol avvolto, particolarmente indicato per il Jazz, ma anche per Rock e Pop.
10,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Ernie Ball 2206 Nickel Wound Medium Gauge 12-54
10,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €