Erima TRAININGSSOCKEN Calze 41/43 Nero

Prezzo totale più basso
5 days
8,00 €
Spedizione da 4,90 €

Calze da allenamento Erima Noir 41/43

2-8 giorni
9,84 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Herren Formazione calzino Calzini, Uomo, Trainingssocke, Schwarz/Weiß, 41-43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €
Erima TRAININGSSOCKEN Calze 41/43 Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: TRAININGSSOCKEN di Erima Migliora il tuo gioco con i TRAININGSSOCKEN di Erima, progettati per prestazioni e comfort. Queste calze unisex sono ideali per una varietà di attività tra cui calcio, abbigliamento casual, pallavolo, pallamano e basket. Realizzate con un mix di tessuti traspiranti composto da 55% polipropilene, 35% cotone e 10% elastan, queste calze offrono una vestibilità perfetta che si conforma alla forma del tuo piede. Il design elegante nero è sia stiloso che funzionale, assicurandoti di rimanere comodo e fresco durante le intense sessioni di allenamento. Che tu faccia parte di una squadra o semplicemente ami gli sport, i TRAININGSSOCKEN sono il tuo partner perfetto per attività ad alta energia. Sperimenta il perfetto equilibrio tra durata e comfort con l'eccellente artigianato di Erima. Caratteristiche principali: Produttore: Erima Genere: Unisex Sport: Calcio, Casual, Pallavolo, Pallamano, Basket Funzionalità: Traspirante Vestibilità: Fitted Co
8,00 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Erima TRAININGSSOCKEN Calze 41/43 Nero
8,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €