Erima Racing Short Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Erima RACING T-shirt Magliette 38 Azzurro

Erima Racing Short Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Erima Racing Bleu 38

2-8 giorni
26,54 €
Spedizione da 8,49 €

Erima RACING T-shirt Magliette 38 Azzurro

5 days
31,50 €
Spedizione da 4,90 €

Erima Racing 2.0 T-Shirt, Donna, New Royal, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,41 €
Spedizione gratuita
Erima Racing Short Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da gara ERIMA da donna: prestazioni leggere per allenamenti al topPorta le tue sessioni di corsa e allenamento a un livello superiore con la maglietta a maniche corte da gara ERIMA da donna, un capolavoro di design atletico ingegnerizzato per prestazioni e comfort superiori. Creata per l´atleta donna dedicata che esige il meglio dalla sua attrezzatura, questo top è il tuo partner ideale per superare i tuoi limiti, specialmente quando la temperatura sale. Il suo design elegante e aderente garantisce una silhouette aerodinamica che si muove con te, offrendo completa libertà di movimento senza tessuto in eccesso che ti rallenti.Sperimenta la piena funzionalità per gli allenamenti in giornate calde.La maglietta ti offre un elevato livello di comfort grazie al suo materiale funzionale ad asciugatura rapida.Materiale funzionale molto leggero e ad asciugatura rapida.Inserti in rete sui lati per una temperatura corporea ottimale.Cuciture piatte per un comfort ottimale
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Magliette Erima RACING T-shirt 4062075157641 in taglia XXL EU
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima RACING T-shirt Magliette M Verde
26,54 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Magliette Erima RACING T-shirt 4062075157504 in taglia S EU
26,54 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima RACING T-shirt Magliette M Rosso
25,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Erima RACING T-shirt Magliette 38 Rosso
26,54 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €