Maglia termica da donna Erima Longsleeve RACING Rose 40

Erima RACING Longsleeve Felpe 40 Giallo

Maglia termica da donna Erima Longsleeve RACING Rose 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
29,19 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Racing 2.0 Long Maniche, Primrose, 40 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,96 €
Spedizione gratuita

Erima RACING Longsleeve Felpe 40 Giallo

5 days
49,99 €
Spedizione da 4,90 €
Maglia termica da donna Erima Longsleeve RACING Rose 40

Offerta più conveniente

Tessuto funzionale leggero e convincente e pratici extra: perfetti per la corsa nelle giornate più fresche.x000D_Tessuto funzionale estremamente leggero e ad asciugatura rapida_x000D_Inserti in rete sotto le braccia e sul collo_x000D_Cuciture piatte per un elevato comfort_x000D_Foro per il pollice sul fondo delle maniche_x000D_Aperture su entrambe le maniche per l'orologio_x000D_Elementi riflettenti nella parte inferiore della schiena_x000D_Collo alto con cerniera e protezione per il mento_x000D_
29,19 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Erima Racing 2.0 Long Maniche, New Royal, 34 Donna
29,19 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima RACING Longsleeve Felpe 34 Rosso
34,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima RACING Longsleeve Felpe 34 Verde
50,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima RACING Longsleeve Felpe 38 Rosso
34,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia termica da donna Erima Longsleeve RACING Rose 34
29,19 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €