Erima Senzor Star Pro Football Ball Verde 5

Erima Pallone Da Calcio Senzor Star Pro

Erima Senzor Star Pro Football Ball Verde 5

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Erima Kopernikus Pro Pallone da Calcio, Unisex - Adulto, Fern Green/Smeraldo/Silver Grey, 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,49 €
Spedizione gratuita
Erima Senzor Star Pro Football Ball Verde 5

Offerta più conveniente

ERIMA Senzor Star Pro Pallone da CalcioCategoria: AttrezzaturaSottocategoria: PalloniAttributo: Pallone da Calcio---DescrizioneScendi in campo equipaggiato come i professionisti con l´ERIMA Senzor Star Pro, un pallone da calcio di prima scelta progettato per giocatori che non scendono a compromessi sulla qualità e sulle prestazioni. Questo pallone è ingegnerizzato per elevare il tuo gioco, fornendo la precisione, la potenza e la sensazione necessarie per dominare la partita dall´inizio alla fine.Il pallone da partita di alta qualità colpisce per la sua eccellente accelerazione e l´elevata resilienza, garantendo un´esperienza dinamica e reattiva. Il Senzor Star Pro è realizzato con la tecnologia avanzata Bonded & Seamless, un processo che fonde termicamente i pannelli. Questa costruzione moderna elimina la necessità di cuciture tradizionali, creando una superficie eccezionalmente liscia per un volo costante e prevedibile. Questo design senza cuciture garantisce inoltre un minimo assorbi
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Erima Pallone Da Calcio Hybrid Training
22,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Erima SENZOR-STAR Training 2.0 Pallone da Calcio (7192501), green, 4
16,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Erima SENZOR-STAR Lite 290 2.0 Pallone da Calcio (7192506), orange, 4
19,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Erima SENZOR-STAR Training 2.0 Pallone da Calcio (7192501), vari, 5
22,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €