Erima Senzor Star Match Football Ball Grigio 5

Erima Pallone Da Calcio Senzor Star Match

Erima Senzor Star Match Football Ball Grigio 5

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Erima Kopernikus Match Pallone da Calcio, Unisex - Adulto, Nero/Grigio, 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,56 €
Spedizione gratuita
Erima Senzor Star Match Football Ball Grigio 5

Offerta più conveniente

ERIMA Senzor Star Match Football: Libera Velocità e Precisione IneguagliabiliPorta il tuo gioco a un livello professionale con ERIMA Senzor Star Match, un pallone di prima categoria progettato per giocatori e squadre che non chiedono altro che la perfezione sul campo. Ingegnerizzato per prestazioni superiori, questo pallone rappresenta l´apice dell´innovazione ERIMA, offrendo una combinazione senza pari di velocità, controllo e durata. Che si tratti di una partita di campionato cruciale o di una sessione di allenamento intensa, il Senzor Star Match è costruito per superare le aspettative e offrire un´esperienza di gioco veramente d´élite.Scopri una nuova dimensione di prestazioni. Ancora più veloce, ancora migliore! Il SENZOR STAR Match offre il miglior comportamento di gioco possibile e una velocità sensazionale grazie alla superficie appena sviluppata. Questa ingegneria avanzata garantisce che ogni tocco, passaggio e tiro venga eseguito con la massima efficienza e accuratezza. La cos
73,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Erima Pallone Da Calcio Hybrid Training
22,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Erima SENZOR-STAR Training 2.0 Pallone da Calcio (7192501), green, 4
16,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Erima SENZOR-STAR Lite 290 2.0 Pallone da Calcio (7192506), orange, 4
19,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Erima SENZOR-STAR Training 2.0 Pallone da Calcio (7192501), vari, 5
22,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €