Pantaloni da jogging donna Erima Allround Performance Gris 44

erima Joggers donna Erima Allround Performance | Erima 48 IT

Pantaloni da jogging donna Erima Allround Performance Gris 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
34,47 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Performance Allround Pantaloni, Slate Grey, 44 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,17 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da jogging donna Erima Allround Performance Gris 44

Offerta più conveniente

Innovativi pantaloni sportivi multifunzionali! Questi pantaloni allround Performance combinano i vantaggi dei classici pantaloni sportivi nella parte superiore e dei pantaloni aderenti nella parte inferiore. Materiale altamente elastico e asciugante rapide Estremamente leggero e sottile per una sensazione confortevole Taglio stretto per un'ottima vestibilità Coulisse in vita per una vestibilità ottimale Tasche laterali
34,47 €
2-8 giorni
Direct-running.it