Giacca Erima softshell fonction Gris M

Erima Giacca tecnica softshell Giacca, Unisex - Adulto, Grigio Melange/Green Gecko, M

Giacca Erima softshell fonction Gris M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
67,25 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Giacca Softshell Function Uomo, Grigio Melange/Green Gecko, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,86 €
Spedizione gratuita
Giacca Erima softshell fonction Gris M

Offerta più conveniente

Giacca Erima softshell fonctionProtezione traspirante per tutti i movimenti.Membrana ERIMA-TEX®: 5.000 mm di impermeabilità, traspirabilità 3.000 g/m²/24h, antiventoCappuccio rimovibile • Tasche laterali con zipZip impermeabile con patta e protezione per il mento per maggiore comfortTasca sul petto con zip riflettenteAperture di ventilazione con zip in mesh sotto le bracciaComposizione: 100% poliestere
67,25 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Erima Giacca Tecnica Softshell Giacca, Unisex Bambini, Rosso/Bianco, 140
70,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Giacca Tecnica Softshell Giacca, Unisex Bambini, New Royal/Bianco, 140
80,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Giacca Tecnica Softshell Giacca, Unisex Bambini, Rosso/Bianco, 152
85,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Giacca Tecnica Softshell Giacca, Unisex Bambini, Rosso/Bianco, 164
85,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacche con cappuccio Erima erima softshell active wear function 4043523455618 in taglia 164 EU
65,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €