Zaino classico per pc da 15,6 pollici Erima Six Wings Noir S

Erima Borsone Duffle Six Wings

Zaino classico per pc da 15,6 pollici Erima Six Wings Noir S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
17,02 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Borsa sportiva SIX WINGS (7232406) Unisex - Adulto, nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
Zaino classico per pc da 15,6 pollici Erima Six Wings Noir S

Offerta più conveniente

Borsa da palestra spaziosa con extra pratici, dal design SIX WINGS alla moda.Riedizione: il successore della borsa da palestra CLUB 5 ha la stessa struttura e gli stessi materiali, oltre a un design leggermente modificato con una stampa SIX WINGS alla modaProgettazione ottimizzata per ottenere la massima capacità di stoccaggio possibile Tasche laterali con compartimento impermeabile e ventilazioneTracolla fissata appositamente per una maggiore durataTracolla regolabilePossibilità di personalizzazione ottimali
17,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it