Borsa sportiva con scomparto sul fondo Erima Six Wings Vert M

erima Borsa sportiva con scomparto sul fondo Erima Six Wings | Erima 60

Borsa sportiva con scomparto sul fondo Erima Six Wings Vert M

Prezzo più basso
2-8 giorni
22,31 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Borsone sportivo con scomparto sul fondo SIX WINGS, green/nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,84 €
Spedizione da 3,99 €
Borsa sportiva con scomparto sul fondo Erima Six Wings Vert M

Offerta più conveniente

Separazione ottimale: il pratico e robusto scomparto inferiore consente di riporre in modo ottimale il materiale. Riedizione: il successore della borsa sportiva CLUB 5 con scomparto inferiore ha la stessa struttura e gli stessi materiali, oltre a un design leggermente modificato con una stampa di tendenza SIX WINGS. Scomparto inferiore integrato Design ottimizzato per la massima capacità di stoccaggio Tasca laterale in rete Tracolla regolabile
22,31 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Erima Six Wings Duffle Bag Nero M
19,67 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Borsa sportiva moderna Intro (7232617) Unisex - Adulto, bordeaux, S
16,50 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €