Borsa sportiva Erima Six Wings Vert L

Erima Borsa Six Wings 76l

Borsa sportiva Erima Six Wings Vert L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
22,31 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Borsone sportivo SIX WINGS, smeraldo/nero, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,10 €
Spedizione gratuita
Borsa sportiva Erima Six Wings Vert L

Offerta più conveniente

Spaziosa borsa sportiva con pratici extra in un design di tendenza SIX WINGS. Riedizione: il successore della borsa sportiva CLUB 5 ha la stessa struttura e gli stessi materiali, oltre a un design leggermente modificato con una stampa di tendenza SIX WINGS. Design ottimizzato per la massima capacità di stoccaggio Tasche laterali con scomparto impermeabile e ventilazione Tracolla appositamente fissata per una maggiore durata Tracolla regolabile
22,31 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Erima Six Wings Duffle Bag Nero M
19,67 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Borsone sportivo Six Wings con scomparto sul fondo Nero S
34,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Erima Borsa sportiva SIX WINGS (7232406) Unisex - Adulto, nero, L
22,31 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Borsa sportiva Six Wings 76 l new royal/nero L
21,18 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Six Wings Sports Compartment Duffle Bag Nero M
36,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita