Erima 1102403 Miami Presentation 3.0 Tracksuit Pants Nero 36 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Erima Miami Präsentationshose 3.0 Damen Pantaloni 36 Nero

5 days
34,30 €
Spedizione da 4,90 €

Erima Miami Pantaloni da Presentazione 3.0 (1102403) Donna, Nero, 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,05 €
Spedizione gratuita
Erima 1102403 Miami Presentation 3.0 Tracksuit Pants Nero 36 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Tuta Donna ERIMA Miami Presentation 3.0: Riprogettati per Prestazioni e Stile ModerniSperimenta il prossimo livello dell´abbigliamento sportivo con i pantaloni tuta da donna ERIMA 1102403 Miami Presentation 3.0. I nostri popolari pantaloni Miami sono stati completamente riprogettati per offrire una sintesi perfetta di stile contemporaneo e funzionalità ad alte prestazioni. Questi lunghi pantaloni sintetici sono progettati per l´atleta moderno che esige versatilità, sia che tu ti stia dirigendo verso una partita, viaggiando con la squadra o facendo defaticamento dopo una sessione. I Miami 3.0 offrono un look elegante e professionale senza mai compromettere il comfort, rendendoli la scelta definitiva per l´abbigliamento di presentazione della tua squadra o per il tuo guardaroba sportivo personale.Realizzati in un materiale funzionale molto leggero e ad asciugatura rapida, questi pantaloni da donna sono progettati per mantenerti comoda e asciutta. Il tessuto sintetico avanzato,
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Erima Miami Präsentationshose 3.0 Damen 4062075231761 in taglia 44 EU
34,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima 1102403 Miami Presentation 3.0 Tracksuit Pants Nero 34 / Regular Donna
34,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima Miami Pantaloni da Presentazione 3.0 (1102403) Donna, Nero, 38
37,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Miami Pantaloni da Presentazione 3.0 (1102403) Donna, Nero, 46
37,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita