Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Ergotron TRACE 45-630-224 supporto da tavolo per Tv a scher piatto 96,5 cm 38 Morsa Nero 45-630-224]

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
341,98 €
Spedizione gratuita

Ergotron TRACE 45-630-224 Supporti a parete per TV 96,5 cm [38] Scrivania Nero (

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
347,36 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
357,98 €
Spedizione da 15,90 €

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
357,99 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Disponibilità immediata
359,60 €
Spedizione da 37,70 €

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
364,99 €
Spedizione da 14,90 €

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
373,78 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
430,57 €
Spedizione gratuita
Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Nero opaco (45-630-224)

Offerta più conveniente

Ampia compatibilità: per schermi singoli fino a 38 pollice e 2,9-9,8kg; compatibile con standard VESA 75x75mm e 100x100mm Progettato per garantire la massima flessibilità della postazione di lavoro: include colonna di sollevamento, bracci di estensione, instradamento cavi, snodo monitor, base, distanziatore VESA, morsetto per superfici fino a 6,4 centimetri di spessore. Kit di montaggio a foro passante (98-492-009) e morsetto a basso profilo (98-490-224) disponibili come accessori separati. Regolazioni e meccanica uniche: offre 28 cm di regolazione in altezza, fino a 50 cm dalla superficie della scrivania, rotazione di 360 gradi e inclinazione di 80 gradi. Le movimentazioni verticale e orizzontale sono indipendenti l'una dall'altra per garantire la massima flessibilità di regolazione Intuitivo ed ergonomico: il design altamente funzionale si adatta al modo in cui ogni utente lavora al meglio; crea spazi di lavoro flessibili e invitanti, adatti a una collaborazione dinamica; incoraggia il movimento regolare grazie al ritorno alla posizione iniziale Costruito per durare: rigorosi test di qualità garantiscono un supporto stabile e saldo del monitor. I prodotti Ergotron TRACE rappresentano un vero e proprio standard di qualità: garanzia di 15 anni e assistenza tecnica premium Progettato per durare: rigorosi test di qualità garantiscono un supporto stabile e saldo del monitor. I prodotti Ergotron rappresentano un vero e proprio standard di qualità: garanzia di 15 anni e assistenza tecnica premium
341,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ergotron - Supporto VESA per monitor singolo TRACE™ - per monitor fino a 38 pollice, 2,9-9,8kg - Bianco (45-630-216)
293,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita