Ergotron Braccio per monitor LX con colonna alta, supporto da tavolo | Dimensioni schermo: 34" | nero opaco

offerte usate a partire da

Ergotron Braccio per monitor LX con colonna alta, supporto da tavolo | Dimensioni schermo: 34" | nero opaco

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
206,49 €
Spedizione da 9,99 €

Ergotron LX DESK LCD ARM TALL MATTE BLACK 0698833089837

Consegna 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione da 17,32 €

Ergotron - Braccio LX, supporto da scrivania per monitor ultrawide e piatt fino a 34 pollice, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100mm - Palo alto, Nero opaco (45-537-224)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
252,17 €
Spedizione da 18,17 €

LX DESK MOUNT LCD MONITOR ARM NEW

Spedito in 7 giorni
259,93 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Braccio LX, supporto da scrivania per monitor ultrawide e piatt fino a 34 pollice, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100mm - Palo alto, Nero opaco (45-537-224)

Disponibilità immediata
261,98 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Braccio LX, supporto da scrivania per monitor ultrawide e piatt fino a 34 pollice, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100mm - Palo alto, Nero opaco (45-537-224)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
268,05 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Braccio LX, supporto da scrivania per monitor ultrawide e piatt fino a 34 pollice, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100mm - Palo alto, Nero opaco (45-537-224)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Braccio LX, supporto da scrivania per monitor ultrawide e piatt fino a 34 pollice, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100mm - Palo alto, Nero opaco (45-537-224)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
275,09 €
Spedizione gratuita

Ergotron - Braccio per monitor LX Premium per scrivania con supporto per monitor singolo - adatto a monitor per computer piatti, curvi, ultrawide

4-6 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ergotron 45-385-223 Supporto TV a parete 160 cm [63] Nero (NEO-FLEX CANTILEVER. VHD BLACK - 63IN 36.3KG MIS-E/F 3Y WARRANTY) NEW
180,95 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Ergotron 45-478-216 Supporti a parete per TV 106,7 cm (42") Bianco [45-478-216]
301,69 €
11 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Ergotron Braccio per monitor LX con colonna alta, supporto da tavolo | Dimensioni schermo: 34" | nero opaco

Offerta più conveniente

Massima flessibilità ed ergonomia: il braccio per monitor da scrivania LX con asta alta Il braccio per monitor da scrivania LX con asta alta offre una soluzione ottimale per il posizionamento ergonomico del tuo schermo. Estende la gamma di posizionamento e consente una regolazione libera e flessibile per un lavoro comodo ed efficiente. Grazie al suo design ben congegnato, risparmierai spazio prezioso sulla scrivania aumentando al contempo la tua produttività. Con la sua struttura in alluminio di alta qualità e l'innovativa tecnologia Constant Force™, il braccio per monitor garantisce una regolazione fluida e senza sforzo per anni. Dati tecnici in breve: * Capacità di peso : da3,2 a 11,3 kg (da 7 a 25 libbre) * Dimensioni schermo compatibili: fino a 34 pollici * Intervallo di inclinazione: 70° all'indietro, 5° in avanti * Libertà di movimento: braccio di alta qualità con ampio raggio d'azioneDesign salvaspazio e ben congegnato Grazie al design sottile e moderno, il braccio per
206,49 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it