Ergotec Kobra Vario 25.4 Mm Stem Argento 110 mm / 0º/+50º

Ergotec Attacco Manubrio Kobra Vario 25.4 Mm

Ergotec Kobra Vario 25.4 Mm Stem Argento 110 mm / 0º/+50º

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

ErgoTec Unisex - Adulto Kobra Vario Attacco Attacco manubrio Argento, 110 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,18 €
Spedizione da 9,95 €

ErgoTec Unisex - Adulto Kobra Vario Attacco Attacco manubrio Argento, 110 mm

Disponibilità immediata
42,54 €
Spedizione gratuita

ErgoTec Unisex - Adulto Kobra Vario Attacco Attacco manubrio Argento, 110 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,78 €
Spedizione gratuita

ErgoTec Unisex - Adulto Kobra Vario Attacco Attacco manubrio Argento, 110 mm Arg

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio in alluminio Ergotec Ahead Set L90 Crab 2 1''1 / 8 + 7° Noir
30,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Humpert Ergotec High Charisma Ahead attacco manubrio 28,6 / 25,4 / 110 mm / 45 gradi nero
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio ergotec 31.8 / 110/45 High Charisma nero
28,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Attacco Manubrio Ergotec High Charisma 31,8x90mm
28,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore Ahead Ergotec Per Attacco Manubrio 4 28.6/117 MM Nero Sand
39,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ergotec Kobra Vario 25.4 Mm Stem Argento 110 mm / 0º/+50º

Offerta più conveniente

ERGOTEC Kobra Vario Attacco Manubrio Regolabile 25.4 mm | Comfort Supremo per il Cicloturismo UrbanoTrasforma i tuoi spostamenti quotidiani e le tue gite tranquille in un´esperienza di comfort su misura con l´attacco manubrio ERGOTEC Kobra Vario 25.4 mm. Ingegnosamente progettato per il ciclismo urbano e il trekking, questo attacco manubrio in alluminio di alta qualità è l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano di perfezionare la loro postura ed eliminare l´affaticamento durante la pedalata. Dì addio al disagio di una configurazione taglia unica e personalizza la tua bici per adattarla perfettamente al tuo corpo, riducendo lo stress su schiena, spalle e polsi.Il beneficio principale del Kobra Vario è la sua eccezionale regolabilità. Offrendo un´ampia gamma di angolazioni da -10° a +50°, ti permette di perfezionare la tua posizione di guida con precisione. Opta per un angolo più basso e aggressivo di -10° per le corse sportive in cui vuoi tagliare il vento, oppure alzalo a
24,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)