Ergotec Cat 2 25.4/22.2 Mm 300 Mm Stem Argento 40 mm / 35º

Ergotec Attacco Manubrio Cat 2 25.4/22.2 Mm 300 Mm

Ergotec Cat 2 25.4/22.2 Mm 300 Mm Stem Argento 40 mm / 35º

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Stelo del pistone Ergotec cat 2 25.4/22.2/40mm longueur 300mm aluminium/acier inoxydable/argent Noir

2-6 giorni lavorativi
27,18 €
Spedizione da 8,49 €

Humpert Ergotec, Attacco Manubrio: Unisex Adulto 30 x 8 x 8 cm Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio in alluminio Ergotec Ahead Set L90 Crab 2 1''1 / 8 + 7° Noir
30,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Humpert Ergotec High Charisma Ahead attacco manubrio 28,6 / 25,4 / 110 mm / 45 gradi nero
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio ergotec 31.8 / 110/45 High Charisma nero
28,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Attacco Manubrio Ergotec High Charisma 31,8x90mm
28,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore Ahead Ergotec Per Attacco Manubrio 4 28.6/117 MM Nero Sand
39,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ergotec Cat 2 25.4/22.2 Mm 300 Mm Stem Argento 40 mm / 35º

Offerta più conveniente

ERGOTEC Attacco manubrio Ahead 2 25.4/22.2mm | Cannotto 300mm | Upgrade per Ciclismo UrbanoEleva la tua esperienza di ciclismo urbano con l´attacco manubrio ERGOTEC Cat 2, l´aggiornamento perfetto per bici classiche, da trekking e da città. Progettato con precisione ingegneristica tedesca, questo attacco manubrio unisce la compatibilità intramontabile degli attacchi manubrio a espansione con caratteristiche moderne, offrendo un significativo miglioramento del comfort, della regolabilità e della facilità d´uso per il tuo tragitto quotidiano o le tue passeggiate. Se stai cercando di rivitalizzare una bicicletta più vecchia o costruire una comoda bici da pendolare personalizzata, il Cat 2 offre l´affidabilità e il vantaggio ergonomico di cui hai bisogno.Vantaggi principali* Comfort di guida ottimizzato: L´angolo fisso di 30° alza il manubrio, promuovendo una postura di guida più eretta e rilassata. Questo design ergonomico aiuta a ridurre lo sforzo su schiena, collo e polsi, rendendolo id
21,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.