Ergon Sms Woman Saddle Argento 143 mm Donna Black

Ergon SMS Sella Donna Small/Medium, Nero

Ergon Sms Woman Saddle Argento 143 mm Donna Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ergon SMS MTB Donna Sella Bicicletta con Binari TiNox XP Nero Taglia S/M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,06 €
Spedizione da 9,95 €

Ergon SMS MTB Donna Sella Bicicletta con Binari TiNox XP Nero Taglia S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,89 €
Spedizione gratuita

Ergon SMS MTB Donna Sella Bicicletta con Binari TiNox XP Nero Taglia S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,87 €
Spedizione da 3,00 €

Ergon SMS MTB Donna Sella Bicicletta con Binari TiNox XP Nero Taglia S/M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,61 €
Spedizione da 11,00 €

SMS Women Saddle S-M

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,02 €
Spedizione gratuita

Ergon SMS Sella Donna, Piccolo/Medio, Nero

Spedizione entro 19 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,41 €
Spedizione da 50,42 €
Ergon Sms Woman Saddle Argento 143 mm Donna Black

Offerta più conveniente

Il reggisella SMS Women è il reggisella perfetto per mountain bike per ciclisti di trail, all-mountain e bikepacking che desiderano comfort ergonomico e prestazioni a bassi costi. Offre il massimo sollievo per la posizione di guida più eretta favorita dalle moderne geometrie MTB. La forma compatta del reggisella migliora la mobilità e il controllo del ciclista. Il profondo canale di scarico ergonomico, con imbottitura in schiuma ortopedica e forma studiata per mountain biker donne, riduce efficacemente dolore e intorpidimento nelle zone sensibili. Ciò significa che sarai seduta comodamente, indipendentemente da dove o quanto duramente pedali.Il compatto reggisella MTB ed E-MTB per trail, all-mountain e bikepacking. Scarico ergonomico, maggiore mobilità e puro comfort di guida su lunghe distanze e terreni accidentati.Schiuma ortopedica:- L´SMS Comp Women è realizzato in schiuma ortopedica estremamente resiliente, ergonomicamente formata e sagomata con precisione per i mountain biker. Le
69,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ergon Sms Sport Saddle Argento 140 mm Uomo
64,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon SMS Sport Gel MTB Sellino da bicicletta da donna con guide TiNox XP nero taglia M/L
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Sms Sport Gel Woman Saddle Argento 143 mm Donna Black
80,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Sms Sport Saddle Argento 148.5 mm Uomo Black
62,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Sms Comp Saddle Argento 148.5 mm Uomo
80,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €