Sella Ergon Enduro Comp nero lilla - M

Ergon sm enduro comp saddle stealth oil slick men

Sella Ergon Enduro Comp nero lilla - M

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ergon Sm Enduro Comp Saddle Nero M

3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

ERGON Sella da bici SM Enduro Comp Men Stealth / Oil-Slick grigio | M/L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ergon sm enduro comp saddle stealth oil slick men

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Sella Ergon SM Enduro Comp Uomo

3-7 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Sella Ergon SM Enduro Comp Oilslick Noir

2-6 giorni lavorativi
110,82 €
Spedizione da 8,49 €

Ergon SM Enduro Comp Sella, M/L - Stealth/Oil Slick

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,54 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Ergon Sm Enduro Saddle Nero S Uomo,Donna
56,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Sella Ergon Enduro Comp nero lilla - S
76,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ergon - SM Enduro Pro Titanium - Sella M/L grigio
131,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Sella Ergon Enduro Comp nero lilla - M

Offerta più conveniente

La sella Ergon Enduro Comp unisce la libertà di movimento a un grande comfort. Questa sella copre tutte le esigenze degli amanti dell'Enduro e della gravità. Progettata con professionisti di livello mondiale nelle Enduro World Series, permette di padroneggiare ogni linea a tutta velocità. La seduta corta e stretta ti offre tutta la libertà di cui hai bisogno, rendendo facile cambiare rapidamente posizione in discesa, mentre il canale di scarico riduce al minimo la pressione dove conta. Se vuoi padroneggiare i sentieri e apprezzare il comfort durante la pedalata, questa è la tua sella.Caratteristiche:- Uso: Enduro / MTB- Genere: Uomo- Peso: 245 g- Taglia S: Lunghezza: 266 mm; Larghezza: 135 mm- Taglia M: Lunghezza: 266 mm; Larghezza: 148 mm- Scocca: mescola di nylon- Rail: Cromo- Rivestimento: Microfibra- Imbottitura: schiuma comfort ortopedica
76,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it