Ergon Flip Head Kit For Carbon Rails Nero Black

Ergon Flip Head Kit For Carbon Rails Nero

Ergon Flip Head Kit For Carbon Rails Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

ERGON Flip Head Kit pour Rail Carbone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,07 €
Spedizione da 9,95 €

Kit testa ribaltabile Ergon pour rail carbone Noir

2-6 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

ERGON Flip Head Kit pour Rail Carbone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,99 €
Spedizione da 8,06 €

ERGON Flip Head Kit pour Rail Carbone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,52 €
Spedizione da 3,00 €

ERGON Flip Head Kit pour Rail Carbone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,22 €
Spedizione da 11,00 €

ERGON Flip Head Kit pour Rail Carbone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,36 €
Spedizione gratuita

Ergon Flip Testa Kit - per Carbonio Barre

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,54 €
Spedizione da 33,70 €

ERGON Flip Head Kit pour Rail Carbone

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ergon Flip Head Kit For Carbon Rails Nero Black

Offerta più conveniente

Massimo comfort per tutti - Vogliamo le caratteristiche eccezionali del nostro reggisella a balestra CF Allroad Pro Carbon su ogni bici da strada, bici da strada e gravel.Questo è il motivo per cui offriamo al ciclista che preferisce una sella con binari ovali in carbonio 7×9 il Flip Head Kit compatibile con i morsetti per binari ovali.Il Flip Head Kit si adatta alla versione dritta dell'Ergon CF Allroad Pro Carbon e al modello Setback.Specifiche tecniche.Nome: .Flip Head Kit per binari in carbonio.Uso: .Allroad/Gravel/Cyclocross, Strada.Il peso:+-.20 g.Colore: .Nero.MORSETTO: .Per binari ovali in carbonio (7x9 mm).Materiale: .Alluminio.I pesi possono variare nella produzione.Sicuro e compatibile:Per binari ovali in carbonio.I morsetti del Flip Head Kit possono essere utilizzati con selle con binari ovali in carbonio 7×9 di vari produttori di selle oggi sul mercato.Facile da regolare:Massima regolazione della sella grazie ai morsetti girevoli.Per la migliore regolazione possibile della
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ergon Cf Allroad Pro Carbon Seatpost Nero 345 mm / 27.2 mm Black
185,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €