Ergobag Zaino Ergonomico Personalizzabile Eco Resistente Acqua PRIME stargaz

ergobag Prime StargazBear - Lilla

Ergobag Zaino Ergonomico Personalizzabile Eco Resistente Acqua PRIME stargaz

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
129,99 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino ergonomico Ergobag prime StargazBear

Prezzo totale più basso
Consegna in 48-72 ore
132,99 €
Spedizione gratuita

ergobag Prime Zaino Scolastico elementare per Bambini, Idrorepellente, ergonomico, 20 litro, 1100g StargazBear - Lilla

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione da 2,99 €

ergobag Prime Zaino Scolastico elementare per Bambini, Idrorepellente, ergonomico, 20 litro, 1100g StargazBear - Lilla

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 5,90 €

ergobag Prime Zaino Scolastico elementare per Bambini, Idrorepellente, ergonomico, 20 litro, 1100g StargazBear - Lilla

Disponibilità immediata
135,50 €
Spedizione gratuita

ergobag Prime Zaino Scolastico elementare per Bambini, Idrorepellente, ergonomico, 20 litro, 1100g StargazBear - Lilla

Disponibilità immediata
136,99 €
Spedizione gratuita

ergobag Prime Zaino Scolastico elementare per Bambini, Idrorepellente, ergonomico, 20 litro, 1100g StargazBear - Lilla

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

ergobag Prime Zaino Scolastico elementare per Bambini, Idrorepellente, ergonomico, 20 litro, 1100g StargazBear - Lilla

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

ergobag Prime Zaino Scolastico elementare per Bambini, Idrorepellente, ergonomico, 20 litro, 1100g StargazBear - Lilla

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ergobag Prime School Bag StargazBear - Lilla
32,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Ergobag Zaino Ergonomico Personalizzabile Eco Resistente Acqua PRIME stargaz

Offerta più conveniente

Dimensioni: 28 x 40 x 25 cm (L/P/H) Grammi: 1100 g Litri: 20 Funzioni: Sistema di supporto "Your-Size-System" regolabile in altezza Ottima vestibilità grazie alle ampie falde imbottite in vita Buona visibilità grazie ai riflettori su tutti i lati Anello per l'applicazione di Hangies Estremamente facile da aprire e chiudere grazie alla chiusura magnetica Personalizzabile con Kletties e Hangies Particolarmente visibile grazie alle stampe riflettenti Materiale Realizzato con 17 bottiglie in PET riciclate Resistente all'acqua e allo sporco
129,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT