ergobag Portamerenda in acciaio inox con scomparto separato e snack box, senza bpa, lavabile in lavastoviglie Jungle - Verde

ergobag Portamerenda in acciaio inox con divisorio e snack box, senza BPA, lavabile in lavastoviglie Jungle - Verde

ergobag Portamerenda in acciaio inox con scomparto separato e snack box, senza bpa, lavabile in lavastoviglie Jungle - Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,94 €
Spedizione da 16,99 €

ERGOBAG Portapranzo in acciaio inox Giungla

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
34,99 €
Spedizione da 3,95 €

ergobag Portamerenda in acciaio inox con scomparto separato e snack box, senza bpa, lavabile in lavastoviglie Jungle - Verde

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 8,99 €

ergobag Portamerenda in acciaio inox con scomparto separato e snack box, senza bpa, lavabile in lavastoviglie Jungle - Verde

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 19,80 €

ergobag Portamerenda in acciaio inox con scomparto separato e snack box, senza bpa, lavabile in lavastoviglie Jungle - Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ergobag Set di scatole per il pranzo in acciaio inox 2 pz. 17 cm viola
33,21 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Ergobag Set di scatole per il pranzo in acciaio inox 2 pz. 17 cm benzina
33,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Ergobag Set di scatole per il pranzo in acciaio inox 2 pz. 17 cm rosso
33,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Ergobag Set di scatole per il pranzo in acciaio inox 2 pz. 17 cm torwart (ERG-EBD-001-004)
33,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
ergobag Portamerenda in acciaio inox con scomparto separato e snack box, senza bpa, lavabile in lavastoviglie Jungle - Verde

Offerta più conveniente

Senza BPA per la pausa pranzo: la nostra lunchbox ergobag è priva di plastificanti, neutra nel gusto e nell’odore, perfetta per la merenda. Divisorio pratico: carote e pane non devono stare vicini? nessun problema. il separatore si inserisce facilmente nel punto desiderato della scatola. Adatta alla lavastoviglie: metti la scatola in lavastoviglie e sarà splendente e pronta per il prossimo utilizzo. Guarnizione in silicone: grazie alla guarnizione in silicone rimovibile, i portapranzo si chiudono ermeticamente senza perdite. Particolarmente resistenti: Le lunch box leggere sono robuste e antigraffio, perché sappiamo che devono affrontare molto nell’uso quotidiano.
33,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it