ergobag Maxi-Set 6-teilig VoltiBär

Ergobag Maxi Set di borse per la scuola 6 pezzi VoltiBär (TAS002040)

ergobag Maxi-Set 6-teilig VoltiBär

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
204,02 €
Spedizione gratuita

ergobag Maxi-Set 6-teilig VoltiBär

Disponibilità immediata
217,49 €
Spedizione da 19,80 €

ergobag Maxi-Set 6-teilig VoltiBär

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

ERGOBAG Set di zaini scolastici 6 pz MAXI - VoltiBär

5-10 Tage
289,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ergobag Maxi Set di borse per la scuola SternzauBär (TAS035515)
255,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Zaino ergonomico Ergobag MAXI SET Beartastic
284,99 €
2 prezzi
scuoleria.it
Spedizione gratuita
Ergobag Pack Set di borse per la scuola ZauBärwelt (TAS035517)
263,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Ergobag Maxi Set di borse per la scuola nero
293,99 €
3 prezzi
scuoleria.it
Spedizione gratuita
ergobag Maxi-Set 6-teilig VoltiBär

Offerta più conveniente

Questo set ergobag ha creato lo zaino della scuola perfetto per i bambini alti. Cresce anche con il tuo tesoro grazie ad un ingegnoso sistema di trasporto. I fantastici astuccio dello zaino della scuola ergobag garantiscono tanto divertimento anche in classe. Dimensioni: 32 x 44 x 20 cm
204,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it