Ergo Office ER-409 Supporto per monitor 13"~32" Ripiano Mensola 100x26 cm per Monitor max. 20kg Sotto monitor Risparmio Spazio

Ergo Office Supporto per monitor ER-409 13"-32" Ripiano 100x26 cm Portata 20 kg

Ergo Office ER-409 Supporto per monitor 13"~32" Ripiano Mensola 100x26 cm per Monitor max. 20kg Sotto monitor Risparmio Spazio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Ergo Office ER-409 Supporto per monitor 13"~32" Ripiano Mensola 100x26 cm per Monitor max. 20kg Sotto monitor Risparmio Spazio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,28 €
Spedizione da 15,59 €

Ergo Office ER-409 Supporto per monitor 13"~32" Ripiano Mensola 100x26 cm per Monitor max. 20kg Sotto monitor Risparmio Spazio

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
62,78 €
Spedizione gratuita

Ripiano per piano monitor, avvitato, 13 ~ 32 pollici, max ER-409

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,50 €
Spedizione da 150,00 €

Prodotti simili

Ergo Office ER-415 Supporto per schermo 17"~32" fino a un massimo di 20 kg regolabile in altezza con ricarica wireless Qi Supporto per monitor Caricatore a induzione
47,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ergo Office ER-414 Sedia da ufficio ergonomica con ruote e supporto lombare Girevole Altezza regolabile Inclinazione dello schienale max.150kg (Sedia da ufficio)
229,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ergo Office ER-409 Supporto per monitor 13"~32" Ripiano Mensola 100x26 cm per Monitor max. 20kg Sotto monitor Risparmio Spazio

Offerta più conveniente

✅La mensola per monitor di alta qualità Ergo Office è adatta per il montaggio su un piano di un tavolo con uno spessore fino a 33 mm ✅Il ripiano del monitor solleva lo schermo di 13 cm, per una configurazione più comoda ed ergonomica - Ciò consente di regolare lo schermo all'altezza degli occhi, creando condizioni di lavoro confortevoli ✅Ripiano grande 100x26 cm: la superficie del ripiano è 100x26 cm, il che lo rende ideale per un monitor con una diagonale massima di circa 32" e un peso fino a 20 kg. Il ripiano è adatto anche per un laptop ✅Più spazio e ordine : Soluzione perfetta per organizzare al meglio il tuo spazio di lavoro e creare più spazio.Lo scaffale è perfetto per riporre libri, documenti o decorazioni ✅ Fissaggio tramite morsetto da tavolo: Montaggio facile senza forare e senza attrezzi.Puoi fissare facilmente lo scaffale al bordo di un tavolo tramite morsetto da tavolo ✅Tutto questo in tutta sicurezza senza danneggiare il piano di lavoro L'attacco garantisce anche un'elevata stabilità ✅Buona soluzione per più spazio e ordine sulla scrivania ✅Ideale per ufficio, posto di lavoro e casa
46,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it