Erga-Logoi. Rivista di storia, letteratura, diritto e culture dell'antichità (2022). Vol. 10/2

Erga-Logoi. Rivista di storia, letteratura, diritto e culture del

offerte usate a partire da

Erga-Logoi. Rivista di storia, letteratura, diritto e culture dell'antichità (2022). Vol. 10/2

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione gratuita

Erga-Logoi. Rivista di storia, letteratura, diritto e culture dell'antichità (2022). Vol. 10/2

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
28,50 €
Spedizione gratuita

Libri Erga-Logoi. Rivista Di Storia, Letteratura, Diritto E Culture Dell'antichi

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione da 4,99 €

Erga-Logoi. Rivista di storia, letteratura, diritto e culture del

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

Erga-Logoi. Rivista di storia, letteratura, diritto e culture dell'antichità (2022). Vol. 10/2

Offerta più conveniente

Table of Contents: Aristoteles und die Kunst des Verschweigens. Die aristotelische Darstellung von demokratischer Bürgerrechtsverleihung, Areopag und nomothesia im Licht externer Quellen, Gertrud Dietze-Mager - Die Familie des Aristoteles und die zwei Fassungen seines Testaments, Stefan Schorn - La nascita e lo sviluppo del nesso tryphe-decadenza nella storiografia ellenistica, Livia De Martinis - Between Tyranny and Democracy: Political Exiles and the History of Heraclea Pontica, Rita Laura Loddo - Di Apollo e di alcune fondazioni seleucidi, Claudio Biagetti - Le Periochae liviane (e le altre): per la definizione di un ‘genere’.
28,50 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it