L'erboristica di athena's Crema fluida corpo mandorle dolci 200 ml - Crema corpo

Erboristica crema fluida corpo mandorle dolci 200 ml

L'erboristica di athena's Crema fluida corpo mandorle dolci 200 ml - Crema corpo

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
6,19 €

L'Erboristica Athena's - Crema Corpo Olio di Mandorle 200 ml | Profumata, elasticizzante, protettiva e idratante

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 5
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
8,90 €
Spedizione gratuita

Athena's - L' Erboristica Crema Fluida Corpo Olio di Mandorle Dolci Crema corpo 200 ml female

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
11,99 €
59.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
L'erboristica di athena's Crema fluida corpo mandorle dolci 200 ml - Crema corpo

Offerta più conveniente

L'erboristica di Athena's Crema Fluida Corpo Mandorle Dolci è un trattamento idratante pensato per la cura quotidiana della pelle del corpo. Grazie alla sua formula leggera e nutriente, questa crema si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida e setosa. È ideale per chi desidera prendersi cura della propria pelle con un prodotto naturale e delicato, perfetto per l'uso quotidiano. Caratteristiche La Crema Fluida Corpo Mandorle Dolci di L'erboristica di Athena's è formulata con ingredienti di alta qualità. Contiene estratto di mandorle dolci, noto per le sue proprietà emollienti e nutrienti. Il formato da 200 ml è pratico e ideale per l'uso quotidiano. La sua consistenza fluida e leggera permette un'applicazione facile e veloce, rendendo questo prodotto un alleato perfetto per la cura della pelle. Come si usa Per ottenere i migliori risultati, applica la crema sulla pelle umida, dopo la doccia o il bagno. Massaggia delicatamente fino a completo assorbimento, prestando particolare a
6,19 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

🤖 Chiedi a ChatGPT

L'erboristica di athena's Crema fluida corpo mandorle dolci 200 ml - Crema corpo - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per L'erboristica di athena's Crema fluida corpo mandorle dolci 200 ml - Crema corpo La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

L'erboristica di athena's Crema fluida corpo mandorle dolci 200 ml - Crema corpo - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 6,19 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop onebioshop.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per L'erboristica di athena's Crema fluida corpo mandorle dolci 200 ml - Crema corpo oscilla tra 6,19 €€ - 11,99 €€.
  • Metodi di pagamento: onebioshop.com (IT) accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop onebioshop.com (IT) con 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

I Provenzali - Mandorle Dolci Crema Corpo Erboristica Crema corpo 200 ml unisex
I Provenzali - Mandorle Dolci Crema Corpo Erboristica Crema corpo 200 ml unisex
9,99 €
49.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
L'Erboristica Olio di Mandorle Dolci - Crema Fluida Corpo Elasticizzante e Protettiva, 200ml
L'Erboristica Olio di Mandorle Dolci - Crema Fluida Corpo Elasticizzante e Protettiva, 200ml
5,85 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
L'erboristica di athena's Uomo fluido idratante acido ialuronico 50 ml - Crema viso
L'erboristica di athena's Uomo fluido idratante acido ialuronico 50 ml - Crema viso
8,90 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Athena's - L' Erboristica Crema Mani & Unghie Cotone e Proteine del Riso Crema mani 75 ml female
Athena's - L' Erboristica Crema Mani & Unghie Cotone e Proteine del Riso Crema mani 75 ml female
11,00 €
146.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Athena's - L' Erboristica Crema Viso Prime Rughe Olio di Mandorle Crema viso 50 ml female
Athena's - L' Erboristica Crema Viso Prime Rughe Olio di Mandorle Crema viso 50 ml female
15,99 €
319.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: