Erboristeria magentina tisana sennalax bio 20 filtri

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
4,40 €
Spedizione da 4,95 €

TISANA SENNALAX BIO 20FILTRI

2-3 giorni
4,68 €
Spedizione da 5,00 €

Erboristeria Magentina TISANA SENNALAX BIO 20 FILTRI

Consegna in 24-48 ore
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

Tisana Sennalax Bio 20 Filtri 20 pz Bustine filtro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 3,99 €
Erboristeria magentina tisana sennalax bio 20 filtri

Offerta più conveniente

<h2><strong>Erboristeria Magentina Tisana Sennalax Bio 20 Filtri</strong></h2> <h2></h2> <p>Integratore alimentare a base di frangola e senna utili per favorire la regolarità del transito intestinale, camomilla e finocchio per la regolare motilità gastrointestinale e per l’eliminazione dei gas, liquirizia per il benessere del sistema digerente.</p> <p></p> <p></p> <h3><strong>Le Tisane e
4,40 €
1-3 giorni lavorativi
afarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Camomilla bio erboristeria magentina
3,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Erboristeria Magentina Tisana Rilassante Bio 20 filtri
4,20 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Malva infuso bio erboristeria magentina
3,72 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erboristeria magentina tisana angeli 20 filtri
3,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €