Erboristeria Magentina ACQUA DISTILLATA ARRICCHITA CAMOMILLA LENITIVA PELLI SENSIBILI 200 ML

Erboristeria Magentina Acqua Distillata Lenitiva Con Camomilla Pelli Sensibili 200ml

offerte usate a partire da

Erboristeria Magentina ACQUA DISTILLATA ARRICCHITA CAMOMILLA LENITIVA PELLI SENSIBILI 200 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
14,19 €
Spedizione da 4,90 €

Acqua Distillata Camomilla Len

1-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ACQUA DISTILLATA HAMAMELIS PUR
10,91 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Acqua Distillata Arricchita Hamamelis Purificante Pelli Impure 200 Ml
11,66 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PS19 Doccia-Sh.200ml ERM
11,91 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Latte Corpo Degli Esseni 100ml
16,50 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Erboristeria Magentina Aloe Pomata Eczemi 100 ml
13,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Erboristeria Magentina ACQUA DISTILLATA ARRICCHITA CAMOMILLA LENITIVA PELLI SENSIBILI 200 ML

Offerta più conveniente

Pelle sensibile e irritata? Alla ricerca di un prodotto naturale che possa lenire e calmare rossori e irritazioni? Cosmetici Erboristeria Magentina ha creato la soluzione ideale per te: Acqua Distillata Camomilla Lenitiva, un vero toccasana per la tua pelle. Erboristeria Magentina Acqua Distillata Camomilla Lenitiva Acqua Distillata Camomilla Lenitiva è un prodotto specifico per pelli sensibili e reattive, formulato con acqua distillata di camomilla dalle proprietà calmanti e lenitive. Arricchita con un peptide calmante, questa acqua distillata dona sollievo immediato alleviando rossore e sensazione di calore, rendendo la pelle più distesa e confortevole. La sua formula leggera e delicata la rende adatta all'uso quotidiano, anche per le pelli più delicate e facilmente irritabili. Questo prodotto è un vero alleato per la tua skincare routine, aiutandoti a mantenere la pelle sana, idratata e protetta dalle aggressioni esterne. Benefici principali Calma e lenisce: Grazie alle proprie
14,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.