ERBORIAN Super BB Concealer Chocolat 10ml - Correttore

Erborian Super BB Concealer Chocolat 10ml

offerte usate a partire da

ERBORIAN Super BB Concealer Chocolat 10ml - Correttore

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,48 €
Spedizione da 4,50 €

erborian - Super BB Concealer Correttori 10 ml Marrone unisex

inStock
30,99 €
3099 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Erborian Super BB Concealer Chocolat 10 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,28 €
Spedizione da 5,90 €

ERBORIAN Erborian - Super Bb Concealer - Al Ginseng - bb Family Super Bb Concealer Choco 10ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Erborian Super BB Clair SPF 20 40 ml
33,77 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Erborian Super BB Correttore viso, Doré
29,10 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Erborian Super BB Nude SPF 20 40 ml
33,51 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Erborian Super Bb Dore 40ml
34,99 €
874.75 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Erborian Super BB Cream Clair 15ml
20,95 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ERBORIAN Super BB Concealer Chocolat 10ml - Correttore

Offerta più conveniente

Più che un correttore ad alta coprenza, Super BB Concealer è un vero prodotto skincare concentrato come un siero(2). Nasconde le occhiaie e le imperfezioni con una sola applicazione, senza effetto "mascherone" e le riduce visibilmente con un'efficacia clinicamente testata. Un correttore ad alte prestazioni: - Nasconde le occhiaie, le imperfezioni e i rossori con la sua formula ad alta coprenza, donando al contempo un finish naturale e luminoso.- Leviga la pelle senza depositarsi nelle rughette e senza conferire un effetto "mascherone", grazie alla sua texture leggera e cremosa.- Durata fino a 12ore(1) per un incarnato fresco per tutto il giorno, senza bisogno di ritocchi.Un vero e proprio trattamento concentrato come un siero(2), con un'efficacia clinicamente testata sull'aspetto delle occhiaie e delle imperfezioni.- Leviga e idrata, grazie al complesso di Ginseng Bianco Coreano di 6 anni.- 5% Niacinamide per un’efficacia testata sull'aspetto delle occhiaie e delle imperfezioni (segni
28,48 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it