Erbex Curcuma 350 mg Integratore 100 Capsule

Erbex Curcuma 100 Capsule Da 350Mg

Erbex Curcuma 350 mg Integratore 100 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,18 €
Spedizione da 5,00 €

CURCUMA 100 CAPSULE 350MG

Spedizione entro 48h
14,82 €
Spedizione da 5,00 €

Erbex Curcuma Integratore Alimentare per le Articolazioni, 100 compresse

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 5,00 €
Erbex Curcuma 350 mg Integratore 100 Capsule

Offerta più conveniente

CAPSULE Indicazioni: neutralizza l'effetto tossico che farmaci, metalli e tossine esercitano sul fegato. È antiinfiammatoria e stimola le naturali difese
12,18 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Curcuma 100 Capsule 350mg
11,02 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €