Erbenobili Erberos Integratore Funzionalità Prostatica 30 Compresse

ERBENOBILI erberos 30 compresse - integratore per il benessere dell'organismo

Erbenobili Erberos Integratore Funzionalità Prostatica 30 Compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,80 €
Spedizione da 5,00 €

ERBEROS 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
17,20 €
Spedizione da 5,00 €

erbenobili srl Erberos 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,36 €
Spedizione da 1,90 €

Erbenobili Erberos Integratore Alimentare 30 Compresse

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,11 €
Spedizione da 3,99 €

Erbenobili Erberos 30 Compresse

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,67 €
Spedizione da 5,00 €
Erbenobili Erberos Integratore Funzionalità Prostatica 30 Compresse

Offerta più conveniente

ERBEÈROS Descrizione Integratore alimentare con estratti vegetali quali Tribulus, Muira, damiana e maca, tonici per la stanchezza fisica e mentale, con Serenoa utile per la normale funzionalità della prostata, e con acido pantotenico, folato, niacina, vitamina B6 e vitamina B12 che contribuiscono alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. Ingredienti Estratti secchi di: Tribulus terrestris (Tribulus terrestris L.) frutto tit. al 20% in saponine, Muira puama (Ptychopetalum olacoides Benth) corteccia delle radici 1:4, maca (Lepidium meyenii Walp) radice tit. allo 0,5% in beta- ecdysone, damiana (Turnera diffusa Wild. ex Schult.) foglie 1:4, rodiola (Rhodiola rosea L.) radice tit. all'1% in rosavin, serenoa [Serenoa repens (W.Bartram) small] frutto tit. al 15% in acidi grassi, ginkgo (Ginkgo biloba L.) foglie tit. al 3% in ginkgoflavonoidi; L-arginina, L-carnitina, glucosamina D-solfato (deriva da crostacei); addensante: cellulosa; zinco gluconato; agenti antiagglomeranti: sali
16,80 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Erbe Nobili Erberos Integratore per stanchezza fisica e mentale 30 compresse
15,85 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erberos Compresse 2x30 pz Compresse
36,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Erberos Compresse 3x30 pz Compresse
53,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €