Erbavoglio GOJI BACCHE BIOLOGICHE 1 KG

Erbavoglio Goji Bacche Bio 1 Kg

offerte usate a partire da

Erbavoglio GOJI BACCHE BIOLOGICHE 1 KG

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
50,69 €
Spedizione da 0,00 €

Goji Bacche Biologiche 1 Kg 1000 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,69 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

ERBAVOGLIO PRODUCTION SRL BACCHE DI GOJI BIO 250G ERBAVOGL
12,96 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goji Bacche 300 G
17,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Erbavoglio Production Goji Bacche Biologiche 250 G
13,81 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Erbavoglio GOJI BACCHE 150 G
9,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erbavoglio Bacche di Goji - 150 g - Alimento convenzionale - Ricche di antiossidanti, vitamine e minerali, ideali per supportare il sistema immunitario e la salute della pelle.
11,00 €
73.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Erbavoglio GOJI BACCHE BIOLOGICHE 1 KG

Offerta più conveniente

Le Bacche di Goji Bio sono un vero concentrato di benessere, ideali per chi cerca un'integrazione naturale e gustosa nella propria alimentazione quotidiana. Ricche di antiossidanti, vitamine e minerali, rappresentano un valido supporto per il sistema immunitario e per contrastare l'azione dei radicali liberi. Perfette per essere consumate a colazione o come snack, offrono un boost di energia e vitalità. Scopri tutta la qualità di Erbavoglio con le sue Bacche di Goji Bio. Erbavoglio Bacche Di Goji Bio 1Kg: Un Tesoro di Sostanze Nutritive Alimenti Ricche di Antiossidanti Naturali Le bacche di goji sono rinomate per il loro elevato contenuto di antiossidanti, sostanze fondamentali per proteggere le cellule del nostro organismo dallo stress ossidativo causato dai radicali liberi. Questo contribuisce a rallentare il processo di invecchiamento cellulare e a prevenire l'insorgenza di diverse patologie. Integrare le Bacche di Goji Bio nella tua dieta significa fornire al tuo corpo un pote
50,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it