SEDANERV Notte Plus 24 Cps

ERBAMEA Sedanerv Notte Plus 24 capsule - integratore per il sonno

SEDANERV Notte Plus 24 Cps

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,45 €
Spedizione da 5,00 €

Erbamea Sedanerv Notte Plus 24 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
7,26 €
Spedizione da 5,90 €

Erbamea SEDANERV NOTTE PLUS 24 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
7,29 €
Spedizione da 4,90 €

Sedanerv Notte Plus 24 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,32 €
Spedizione gratuita

SEDANERV NOTTE PLUS 24CPS

1-3 giorni lavorativi
7,43 €
Spedizione da 5,80 €

Erbamea Sedanerv Notte Plus 24 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,95 €
Spedizione da 5,00 €

Erbamea Sedanerv Plus Notte 24 Capsule Vegetali

24/48 ore
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sedanerv notte plus 24 capsule

24/72 ore
9,07 €
Spedizione da 6,00 €

SEDANERV NOTTE PLUS 24CPS

2-4 giorni
9,61 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SEDANERV Notte Plus 24 Cps

Offerta più conveniente

Sedanerv notte Plus Descrizione Integratore alimentare a base di estratti secchi di Scutellaria lateriflora ed Escolzia utili per favorire il rilassamento e un fisiologico riposo notturno. La formula è arricchita con Melatonina, che contribuisce alla riduzione del tempo richiesto per prendere sonno. Ingredienti Scutellaria lateriflora (Scutellaria lateriflora L.) parte aerea estratto secco titolato al 40% in baicalina, Escolzia (Eschscholzia californica Cham.) parte aerea estratto secco tit. allo 0,35% in alcaloidi totali espressi come protopina; costituente della capsula: Idrossipropilmetilcellulosa; Melatonina. Senza glutine. Modalità d'uso Assumere 1 capsula al giorno poco prima di coricarsi. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Conservazione Conservare a temperatura ambiente
6,45 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Sedanerv Notte 24 Capsule Vegetali
5,33 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erbamea Sedanerv Notte Capsule Vegetali 3x24 pz Capsule
21,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Erbamea - Sedanerv Notte Confezione 24 Capsule
5,39 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Erbamea Sedanerv Notte Capsule Vegetali 2x24 pz Capsule
14,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Sedanerv Notte Plus 24 Capsule
6,84 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €