PURADREN SLIM ARANCIA 500ML

Erbamea Puradren Slim Arancia – 500 ml

PURADREN SLIM ARANCIA 500ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,60 €
Spedizione da 5,00 €

erbamea Puradren slim arancia 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,83 €
Spedizione da 1,90 €

Puradren Slim Ananas ERBAMEA 500ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

Puradren Slim Arancia ERBAMEA 500ml

21,00 €
Spedizione gratuita
PURADREN SLIM ARANCIA 500ML

Offerta più conveniente

ERBAMEA Puradren Slim Descrizione Integratore alimentare con edulcoranti. A base di estratti di arancetti amari, Moringa e Coleus utili per mantenere l'equilibrio del peso corporeo, e tarassaco che favorisce il drenaggio dei liquidi corporei. Gli arancetti amari svolgono, inoltre, un'attività di stimolo metabolico e, assieme alla Moringa, favoriscono il metabolismo lipidico. Ingredienti Acqua; edulcorante: sciroppo di sorbitolo; succo concentrato disidratato di arancia 1,5%, aarancio amaro (Citrus aurantium var. amara L.) frutti immaturi e.s. tit. al 6% in sinefrina (Octopamina non superiore a 1-8 sinefrina), Moringa (Moringa oleifera Lam.) semi e.s. tit. al 10% in glicosidi totali e al 40% in polisaccaridi totali, L-carnitina cloridrato, tarassaco [Taraxacum officinale (L.) Weber ex F.H.Wigg.] radice e.s. tit. al 2% in inulina, Coleus [Coleus forskholii (Willd.) Bricq.] radice e.s. tit. al 10% in forskolina; conservanti: benzoato di sodio, sorbato di potassio; addensante: gomma di xan
14,60 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Erbamea Puradren - Slim Fluido Concentrato Equilibrio Peso Corporeo gusto Arancia, 500ml
12,33 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ERBAMEA Srl PURADREN SLIM ANANAS 500 ML
12,33 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
erbamea Puradren slim ananas 500 ml
16,21 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €