erbamea Bergamotto DFC Olio Essenziale Bio 10 ml

erbamea Bergamotto dfc olio essenziale bio 10 ml

erbamea Bergamotto DFC Olio Essenziale Bio 10 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 1,90 €

BERGAMOTTO DFC OE BIO 10ML

2-3 giorni
10,56 €
Spedizione da 5,00 €

Bergamotto Olio Essenziale Biologico Erbamea 10ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione gratuita
erbamea Bergamotto DFC Olio Essenziale Bio 10 ml

Offerta più conveniente

Erbamea Bergamotto DFC Olio Essenziale Bio 10 ml Caratteristiche: Erbamea Bergamotto DFC Olio Essenziale Bio 10 ml è un olio essenziale biologico di bergamotto defurocumarinizzato, indicato per l’aromaterapia e per l’uso secondo le indicazioni riportate in confezione. Il profumo agrumato e fresco lo rende adatto a creare un’atmosfera piacevole e tonificante negli ambienti. Il formato da 10 ml è pratico e concentrato. Come tutti gli oli essenziali, va utilizzato con attenzione, evitando uso improprio e seguendo sempre le avvertenze del produttore. Olio essenziale biologico di bergamotto. Defurocumarinizzato. Profumazione agrumata e fresca. Formato da 10 ml. Indicato per aromaterapia secondo istruzioni. FAQ Erbamea Bergamotto DFC Olio Essenziale Bio 10 ml: A cosa serve Erbamea Bergamotto DFC Olio Essenziale Bio 10 ml? È un olio essenziale biologico utilizzabile in aromaterapia secondo le indicazioni del produttore. Come si usa Erbamea Bergamotto DFC Olio Essenziale Bio 10 ml? Usarlo solo
8,10 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Bergamotto Dfc Olio Essenziale Bio 10 Ml
10,23 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €