erbamea srl Erbamea Ananas Cell Fluido Concentrato 15 Bustine

Erbamea Ananas Cell Fluido Concentrato Integratore Alimentare 15 Bustine

offerte usate a partire da

erbamea srl Erbamea Ananas Cell Fluido Concentrato 15 Bustine

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
14,56 €
Spedizione da 1,50 €

ANANAS CELL FLUIDO CONC 15BUST

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione da 5,90 €

Erbamea Ananas Cell Fluido Concentrato Integratore Alimentare 15 Bustine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

ANANAS CELL FLUIDO CONCENTRATO 15 BUSTINE 20 ML

19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ANANAS CELL Fl.Conc.15Bust.EBM
8,77 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ERBAMEA SRL ANANAS CELL 36CPR ERBAMEA
7,78 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Erbamea Ananas Cell fluido concentrato 250 ml | 3 Confezioni
34,07 €
45.43 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ERBAMEA Ananas Cell Fluido concentrato 250 ml - Integratore per la cellulite
7,79 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
erbamea srl Erbamea Ananas Cell Fluido Concentrato 15 Bustine

Offerta più conveniente

Erbamea Ananas Cell Fluido Concentrato 15 Bustine Caratteristiche: Erbamea Ananas Cell è un integratore alimentare in fluido concentrato, formulato per contrastare gli inestetismi della cellulite e favorire il drenaggio dei liquidi corporei. Ogni confezione contiene 15 bustine arricchite con succo ed estratto secco di ananas, noto per le sue proprietà drenanti e digestive. La formula include anche estratti di centella, utile per combattere gli inestetismi cutanei della cellulite, e verga d’oro, che favorisce il drenaggio dei liquidi corporei. Completano la composizione gli estratti di frutti di mirtillo e semi d’uva, noti per le loro proprietà antiossidanti e di supporto alla microcircolazione. Integratore alimentare in fluido concentrato Contenuto: 15 bustine Con succo ed estratto secco di ananas Azione drenante e anti-cellulite Con estratti di centella, verga d’oro, mirtillo e semi d’uva Favorisce il drenaggio dei liquidi e migliora l'aspetto della pelle Supporto naturale per il bene
14,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it