Erbamea ANANAS 50 OPERCOLI

Erbamea Ananas 50 Capsule

offerte usate a partire da

Erbamea ANANAS 50 OPERCOLI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,09 €
Spedizione da 4,90 €

ANANAS 50OP ERBAMEA

1-3 giorni lavorativi
8,78 €
Spedizione da 5,80 €

ANANAS 50OPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,66 €
Spedizione gratuita

ANANAS 50OP ERBAMEA

2-3 giorni
9,81 €
Spedizione da 5,00 €

Erbamea Ananas Opercoli 22,75 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 3,99 €

Ananas 50opr

1-3 giorni
12,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

erbamea Ananas 50 opercoli
6,67 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Erbamea ANANAS 50 OPERCOLI

Offerta più conveniente

Ananas Erbamea 50 Capsule è un integratore alimentare progettato per favorire la corretta circolazione, sfruttando le proprietà naturali dell'ananas. Ideale per chi cerca un supporto naturale per il benessere del sistema circolatorio, questo prodotto si inserisce perfettamente in uno stile di vita sano ed equilibrato. Integratori Erbamea Ananas: Un Aiuto Naturale per la Circolazione Supporto per la Funzionalità del Microcircolo Ananas Erbamea è formulato per supportare la funzionalità del microcircolo, grazie all'estratto di gambo d'ananas, naturalmente ricco di bromelina. La bromelina è un enzima proteolitico con proprietà antinfiammatorie e antiedemigene, utile per migliorare la circolazione sanguigna e ridurre il gonfiore. Questo integratore può essere un valido alleato per chi soffre di gambe pesanti, ritenzione idrica o ha bisogno di un supporto per la salute vascolare. Benessere delle Gambe e Riduzione della Ritenzione Idrica Grazie alle proprietà drenanti e antinfiammatorie
8,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it