Erba Vita Erbalax - Forte Len Integratore Regolarità Intestinale, 10 Bustine

Erbalax Forte Len 10 Bustine

offerte usate a partire da

Erba Vita Erbalax - Forte Len Integratore Regolarità Intestinale, 10 Bustine

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,39 €
Spedizione da 5,00 €

Erbalax Forte Len 10 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,46 €
Spedizione gratuita

ERBALAX FORTE LEN 10BUST

2-3 giorni
10,75 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita ERBALAX FORTE LEN 10 BUSTINE DA 5 G

Consegna in 24-48 ore
24,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ERBA VITA Erbalax Forte Len integratore alimentare per la naturale regolarità intestinale, delicatamente efficace, 10 bustine
11,95 €
239.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Erba Vita Erbalax - Forte Len Integratore Regolarità Intestinale, 10 Bustine

Offerta più conveniente

Erba Vita Erbalax Forte Len è un integratore alimentare a base di Erbalax Complex, Malva, Tamarindo, Magnesio e Vitamina B3, studiato per favorire la regolarità intestinale, il normale volume delle feci e il benessere del sistema digerente. La Malva apporta un’azione emolliente e lenitiva, mentre la gomma di guar parzialmente idrolizzata funge da fibra prebiotica solubile. Ideale per chi cerca supporto naturale al transito intestinale senza effetti gonfianti.
7,39 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it