Erbamea Erbadonna Ciclo 24 Compresse - Integratore Alimentare

ERBADONNA CICLO CPR ERBAMEA

Erbamea Erbadonna Ciclo 24 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
6,89 €
Spedizione da 5,90 €

ERBADONNA CICLO COMPRESSE

2-3 giorni
7,08 €
Spedizione da 5,00 €

ERBADONNA CICLO CPR ERBAMEA

1-3 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 5,80 €

Erbadonna Ciclo Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,69 €
Spedizione gratuita

Erbamea ERBADONNA CICLO 24 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
7,69 €
Spedizione da 4,90 €

Erbamea Erbadonna Ciclo Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,07 €
Spedizione da 5,00 €

Erbadonna ciclo compresse

24/72 ore
8,09 €
Spedizione da 6,00 €

Erbadonna Ciclo 24cpr

1-3 giorni
11,50 €
Spedizione da 4,90 €

Erbamea Erbadonna Ciclo Compresse 24 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Erbamea Erbadonna Ciclo Integratore Per I Disturbi Del Ciclo Mestruale 24 Compresse
6,07 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Erbamea Erbadonna Ciclo 24 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Erbamea Erbadonna Ciclo 24 Compresse - Integratore Alimentare - A cosa serve Erbamea Erbadonna Ciclo - Erbamea Erbadonna Ciclo è un i Integratore alimentare a base di estratti di agnocasto e angelica cinese, utili per contrastare i disturbi del ciclo mestruale, associati a magnesio e vitamina B6, che contribuiscono al normale funzionamento del sistema nervoso. Componenti o Ingredienti di Erbamea Erbadonna Ciclo - Ossido di magnesio, agente di carica: cellulosa microcristallina (gel di cellulosa); agnocasto (Vitex agnus - castus L.) frutti estratto secco* titolato allo 0,5% in agnuside, angelica cinese (Angelica sinensis Oliv. Diels.) radice estratto secco* titolato all'1% in ligustilide; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi e biossido di silicio; vitamina B6 (Piridossina cloridrato). *Estratto supportato su maltodestrine. Senza glutine Caratteristiche nutrizionali - Componenti In 1 compressa NRV (Per 1 compressa) NRV* Agnocasto frutti estratto secco Apporto di a
6,89 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT