Erba Vita Vita C 500 30 Compresse Ebv

Erba Vita – Integratore VITA C 500 – Sistema immunitario – 30 compresse

offerte usate a partire da

Erba Vita Vita C 500 30 Compresse Ebv

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,06 €
Spedizione da 1,50 €

Erba Vita Vita C 500 Integratore Sistema Immunitario 30 Compresse

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Integratore Alimentare Vita C-500-30 Tavolette Blister

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,18 €
Spedizione da 3,99 €

VITA C 500 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
9,46 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

GreatVita Polvere di Curcuma Biologica 1 kg Polvere
29,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Erba Vita Licoprost Active 60 Capsule
11,47 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Zucchero di cocco biologico GreatVita 1000 g
11,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Erbalax Slim 12 Buste Stick Pack
6,40 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ZINCO 60CPS ERBAVITA
Spedizione gratuita
Erba Vita Vita C 500 30 Compresse Ebv

Offerta più conveniente

VITA C 500 Integratore alimentare utile per favorire le normali funzioni del sistema immunitario. Pratiche compresse, facili da assumere. Ingredienti Rosa canina bacche titolato al 70% in vitamina C naturale. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 compressa al giorno da deglutire o far sciogliere lentamente in bocca. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato Blister da 30 compresse.
5,06 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it