ERBA VITA Maca 60 Capsule

Erba Vita – Integratore Maca 450 mg – Tonico adattogeno – 60 capsule

ERBA VITA Maca 60 Capsule

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,76 €
Spedizione da 5,00 €

Maca Erba Vita 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,61 €
Spedizione gratuita

MACA 60 Cps 450mg EBV

1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,80 €

Erba Vita ERBA VITA MACA 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
14,09 €
Spedizione da 4,90 €

Erba Vita Monoplanta - Maca Integratore Tonico Adattogeno, 60 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,80 €
Spedizione da 5,00 €

Maca 60 capsule

24/72 ore
15,03 €
Spedizione da 6,00 €

MACA 60CPS

2-4 giorni
15,18 €
Spedizione da 4,90 €

ERBA VITA Maca 27 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 0,00 €

Maca 60 Capsule

24/48 ore
22,93 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GreatVita Polvere di Curcuma Biologica 1 kg Polvere
29,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Erba Vita Licoprost Active 60 Capsule
10,92 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zucchero di cocco biologico GreatVita 1000 g
11,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ZINCO 60CPS ERBAVITA
Spedizione gratuita
Immun action recupero erba vita 14 bustine
11,84 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ERBA VITA Maca 60 Capsule

Offerta più conveniente

- MACA FUNZIONALITÀ: Energetici La Maca è una pianta originaria delle Ande, coltivata a scopo alimentare e medicinale a un’altitudine di circa 4.000 metri: fonte naturale di beta-ecdysone, è utile come tonico-adattogeno in caso di stanchezza fisica e mentale. Le capsule Monoplanta di Erba Vita sono una linea di integratori alimentari in capsule di origine vegetale, costituiti da formulazioni standardizzate, che garantiscono l’apporto costante dei principi attivi e una qualità inalterata nel tempo. CONFEZIONE: 60 capsule
11,76 €
2-3 giorni
farmasave.it